промочить

  • 91РОСА —     Видеть во сне обильно выпавшую вечернюю росу предвещает растущее благополучие, утреннюю – к радостному настроению в течение дня. Видеть капли росы, бриллиантами сверкающие на траве и листьях в ярких солнечных лучах, означает, что наяву вас… …

    Сонник Мельникова

  • 92ТРАВА —     Ходить по росистой траве и промочить ноги означает любовные искания и душевный непокой. Валяться в густой траве – к обеспеченной и беззаботной жизни. Видеть свежескошенную траву и вдыхать ее духмяный аромат – наяву будете перегружены делами… …

    Сонник Мельникова

  • 93Лужа —     Если Вам приснится, что Вы наступили в лужу чистой воды – Вас ожидает какая то неприятность, но очень скоро на смену ей придет что то хорошее. Если же Вы во сне наступили в грязную лужу – неприятности будут преследовать Вас неоднократно.    … …

    Сонник Миллера

  • 94ПАЛЬМЫ — древесные растения, произрастают в тропических и субтропических областях земного шара; насчитывается до 1700 различных видов пальм. Как красивые декоративные растения пальмы давно введены в культуру: в Западной Европе с 16 века, а в России с 18… …

    Краткая энциклопедия домашнего хозяйства