пропаганда

  • 121Постсоветская пропаганда в России — Останкинская башня в Москве. Телевидение средство массовой информации, оказывающее наиболее серьёзное воздействие на сознание аудитории. В данной статье рассматриваются различные аспекты пропагандистской деятельности, осуществляемой российскими… …

    Википедия

  • 122Национал-социалистическая пропаганда — …

    Википедия

  • 123Антирелигиозная пропаганда — Антирелигиозная пропаганда  воздействие на сознание людей с целью отторжения их от религии и выработки у них атеистического мировоззрения. В СССР работа по атеистической пропаганде проводилась как через СМИ (печать, радио, телевидение), так… …

    Википедия

  • 124Политическая пропаганда и агитация — ПОЛИТИ́ЧЕСКАЯ ПРОПАГÁНДА И АГИТÁЦИЯ Коммунистич. партии среди нар. масс. В годы войны были подчинены интересам защиты социалистич. Отечества. П. п. и а. велись как в Вооруж. Силах (см. Партийно политическая работа), так и среди населения в тесной …

    Великая Отечественная война 1941-1945: энциклопедия

  • 125Монументальная пропаганда —         выдвинутый В. И. Лениным план развития монументального искусства в условиях победы Октябрьской революции 1917, а также комплекс мероприятий Советского правительства по реализации этого плана. Начало монументальной пропаганды было положено …

    Художественная энциклопедия

  • 126Товарная пропаганда — направление деятельности службы отношений с общественностью, заключающееся в использовании редакционного, (не платного) места и/или времени во всех средствах распространения информации, доступных для чтения, просмотра или прослушивания… …

    Финансовый словарь

  • 127ЦКТ Пропаганда — Значимость предмета статьи поставлена под сомнение. Пожалуйста, покажите в статье значимость её предмета, добавив в неё доказательства значимости по частным критериям значимости или, в случае если частные критерии значимости для… …

    Википедия

  • 128ЦКТ "Пропаганда" — Год основания 1998 Ключевые фигуры Степанов Андрей Викторович (генеральный директор) Расположение Москва …

    Википедия