простоватый

  • 111Рахманин — РАХМАНИНОВ РАХМАНОВ РОХМАНИНОВ РОХМАНОВ ТЮЛЕНИН РАХМАНИН 1. Слово рахманый имеет в разных говорах разные, чрезвычайно многообразные значения: вялый, хилый, веселый, полньй, красивый, самодовольный и т. п. 2. Так же эти фамилии часто происходят от …

    Русские фамилии

  • 112Рахманов — РАХМАНИНОВ РАХМАНОВ РОХМАНИНОВ РОХМАНОВ ТЮЛЕНИН РАХМАНИН 1. Слово рахманый имеет в разных говорах разные, чрезвычайно многообразные значения: вялый, хилый, веселый, полньй, красивый, самодовольный и т. п. 2. Так же эти фамилии часто происходят от …

    Русские фамилии

  • 113Рохманинов — РАХМАНИНОВ РАХМАНОВ РОХМАНИНОВ РОХМАНОВ ТЮЛЕНИН РАХМАНИН 1. Слово рахманый имеет в разных говорах разные, чрезвычайно многообразные значения: вялый, хилый, веселый, полньй, красивый, самодовольный и т. п. 2. Так же эти фамилии часто происходят от …

    Русские фамилии

  • 114Рохманов — РАХМАНИНОВ РАХМАНОВ РОХМАНИНОВ РОХМАНОВ ТЮЛЕНИН РАХМАНИН 1. Слово рахманый имеет в разных говорах разные, чрезвычайно многообразные значения: вялый, хилый, веселый, полньй, красивый, самодовольный и т. п. 2. Так же эти фамилии часто происходят от …

    Русские фамилии

  • 115Тюленин — РАХМАНИНОВ РАХМАНОВ РОХМАНИНОВ РОХМАНОВ ТЮЛЕНИН РАХМАНИН 1. Слово рахманый имеет в разных говорах разные, чрезвычайно многообразные значения: вялый, хилый, веселый, полньй, красивый, самодовольный и т. п. 2. Так же эти фамилии часто происходят от …

    Русские фамилии

  • 116Феофанин — ФЕОФАНКИН ФЕОФАНОВ ФЕОФАНТЬЕВ ФОФАНОВ ФОФОНОВ Фофан форма греческого имени Феофан. В нарицательном значении фофан простоватый, нерасторопный человек. Но от камени меду, не от Фофана плоду гласила пословица. (Ф). Отчество от церковного мужского… …

    Русские фамилии

  • 117Феофанкин — ФЕОФАНИН ФЕОФАНКИН ФЕОФАНОВ ФЕОФАНТЬЕВ ФОФАНОВ ФОФОНОВ Фофан форма греческого имени Феофан. В нарицательном значении фофан простоватый, нерасторопный человек. Но от камени меду, не от Фофана плоду гласила пословица. (Ф). Отчество от церковного… …

    Русские фамилии

  • 118Феофанов — ФЕОФАНИН ФЕОФАНКИН ФЕОФАНОВ ФЕОФАНТЬЕВ ФОФАНОВ ФОФОНОВ Фофан форма греческого имени Феофан. В нарицательном значении фофан простоватый, нерасторопный человек. Но от камени меду, не от Фофана плоду гласила пословица. (Ф). Отчество от церковного… …

    Русские фамилии

  • 119Феофантьев — ФЕОФАНИН ФЕОФАНКИН ФЕОФАНОВ ФЕОФАНТЬЕВ ФОФАНОВ ФОФОНОВ Фофан форма греческого имени Феофан. В нарицательном значении фофан простоватый, нерасторопный человек. Но от камени меду, не от Фофана плоду гласила пословица. (Ф). Отчество от церковного… …

    Русские фамилии

  • 120Фофанов — ФЕОФАНИН ФЕОФАНКИН ФЕОФАНОВ ФЕОФАНТЬЕВ ФОФАНОВ ФОФОНОВ Фофан форма греческого имени Феофан. В нарицательном значении фофан простоватый, нерасторопный человек. Но от камени меду, не от Фофана плоду гласила пословица. (Ф). Отчество от церковного… …

    Русские фамилии