прыткий

  • 81Резвых — РЕЗВАНОВ РЕЗВУНИН РЕЗВУНОВ РЕЗВУХИН РЕЗВЕЦОВ РЕЗВЫЙ РЕЗВЫХ РЕЗВУШИН РЕЗВЯКОВ РЕЗВЫШИН РЕЗВОВ Все эти фамилии произошли от имен резвых детей..(Ф).. В словаре Даля резвы бойкий, прыткий, скорый человек, а не только ребенок. О фамилиях на их/ых ,… …

    Русские фамилии

  • 82Резвышин — РЕЗВАНОВ РЕЗВУНИН РЕЗВУНОВ РЕЗВУХИН РЕЗВЕЦОВ РЕЗВЫЙ РЕЗВЫХ РЕЗВУШИН РЕЗВЯКОВ РЕЗВЫШИН РЕЗВОВ Все эти фамилии произошли от имен резвых детей..(Ф).. В словаре Даля резвы бойкий, прыткий, скорый человек, а не только ребенок. О фамилиях на их/ых ,… …

    Русские фамилии

  • 83Резвяков — РЕЗВАНОВ РЕЗВУНИН РЕЗВУНОВ РЕЗВУХИН РЕЗВЕЦОВ РЕЗВЫЙ РЕЗВЫХ РЕЗВУШИН РЕЗВЯКОВ РЕЗВЫШИН РЕЗВОВ Все эти фамилии произошли от имен резвых детей..(Ф).. В словаре Даля резвы бойкий, прыткий, скорый человек, а не только ребенок. О фамилиях на их/ых ,… …

    Русские фамилии

  • 84Тур — ТУРАЕВ ТУРЕНИН ТУРИКОВ ТУРИНОВ ТУРИЩЕВ ТУРОБЕЕВ ТУРОВ ТУРИН ТУРОБОВ ТУРЕНКО ТУР Тур, вымерший ныне дикий бык, считался у древних славян священным животным; его имя постоянно встречается в былинах, песнях, обрядах. Не удивительно, что Тур было… …

    Русские фамилии

  • 85Тураев — ТУРЕНИН ТУРИКОВ ТУРИНОВ ТУРИЩЕВ ТУРОБЕЕВ ТУРОВ ТУРИН ТУРОБОВ ТУРЕНКО ТУР Тур, вымерший ныне дикий бык, считался у древних славян священным животным; его имя постоянно встречается в былинах, песнях, обрядах. Не удивительно, что Тур было одним из… …

    Русские фамилии

  • 86Туренин — ТУРАЕВ ТУРЕНИН ТУРИКОВ ТУРИНОВ ТУРИЩЕВ ТУРОБЕЕВ ТУРОВ ТУРИН ТУРОБОВ ТУРЕНКО ТУР Тур, вымерший ныне дикий бык, считался у древних славян священным животным; его имя постоянно встречается в былинах, песнях, обрядах. Не удивительно, что Тур было… …

    Русские фамилии

  • 87Туренко — ТУРАЕВ ТУРЕНИН ТУРИКОВ ТУРИНОВ ТУРИЩЕВ ТУРОБЕЕВ ТУРОВ ТУРИН ТУРОБОВ ТУРЕНКО ТУР Тур, вымерший ныне дикий бык, считался у древних славян священным животным; его имя постоянно встречается в былинах, песнях, обрядах. Не удивительно, что Тур было… …

    Русские фамилии

  • 88Туриков — ТУРАЕВ ТУРЕНИН ТУРИКОВ ТУРИНОВ ТУРИЩЕВ ТУРОБЕЕВ ТУРОВ ТУРИН ТУРОБОВ ТУРЕНКО ТУР Тур, вымерший ныне дикий бык, считался у древних славян священным животным; его имя постоянно встречается в былинах, песнях, обрядах. Не удивительно, что Тур было… …

    Русские фамилии

  • 89Турин — ТУРАЕВ ТУРЕНИН ТУРИКОВ ТУРИНОВ ТУРИЩЕВ ТУРОБЕЕВ ТУРОВ ТУРИН ТУРОБОВ ТУРЕНКО ТУР Тур, вымерший ныне дикий бык, считался у древних славян священным животным; его имя постоянно встречается в былинах, песнях, обрядах. Не удивительно, что Тур было… …

    Русские фамилии

  • 90Туринов — ТУРАЕВ ТУРЕНИН ТУРИКОВ ТУРИНОВ ТУРИЩЕВ ТУРОБЕЕВ ТУРОВ ТУРИН ТУРОБОВ ТУРЕНКО ТУР Тур, вымерший ныне дикий бык, считался у древних славян священным животным; его имя постоянно встречается в былинах, песнях, обрядах. Не удивительно, что Тур было… …

    Русские фамилии