радиопостановка

  • 51Вопрос жизни, вселенной и всего такого — Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» «Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого… …

    Википедия

  • 52Вселенная и все остальное Жизнь — Жизнь, вселенная и всё остальное (1982, англ. Life, the Universe and Everything) юмористический фантастический роман Дугласа Адамса. Третья часть серии книг «Автостопом по галактике». История Идея романа базировалась на давным давно написанном… …

    Википедия

  • 53Дент Артур Филип — Саймон Джонс в роли Артура Филипа Дента в телесериале «Автостопом по галактике» Мартин Фримен в роли Артура Филипа Дента в экранизации Артур Филип Дент главный герой серии юмористических научно фантастических романов Дугласа Адамса «Автостопом по …

    Википедия

  • 54Дмитрий Петрович Савицкий — Дмитрий Савицкий Дмитрий Петрович Савицкий Дмитрий Савицкий. 1980 е. Фото Луки Фаджи. Имя при рождении: Дмитрий Петрович Савицкий Псевдонимы: ДС, DS, Alexandre Dimov, Dimitri Savitski Dimov. Дата рождения: 25 января 1944 …

    Википедия

  • 55Жизнь, вселенная и все остальное — Жизнь, вселенная и всё остальное (1982, англ. Life, the Universe and Everything) юмористический фантастический роман Дугласа Адамса. Третья часть серии книг «Автостопом по галактике». История Идея романа базировалась на давным давно написанном… …

    Википедия

  • 56Жизнь вселенная и все остальное — Жизнь, вселенная и всё остальное (1982, англ. Life, the Universe and Everything) юмористический фантастический роман Дугласа Адамса. Третья часть серии книг «Автостопом по галактике». История Идея романа базировалась на давным давно написанном… …

    Википедия

  • 57Ответ на главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого — В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» «Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был… …

    Википедия

  • 58Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще — Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» «Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого… …

    Википедия

  • 59Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего остального — Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» «Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого… …

    Википедия

  • 60Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике — Обложка книги Автостопом по галактике (англ. The Hitchhiker s Guide to the Galaxy), Путеводитель автостопщика по галактике, Путеводитель для путешествующих по галактике автостопом  серия сатирических научно фантастических романов английского… …

    Википедия