разлитый

  • 61ЯД —     ♠ Яд в склянке вас ждет искушение, которого будет довольно сложно избежать. Видеть, что кто то кому то подливает яд в питье или еду,  станете свидетелем (а возможно, и соучастником) преступного заговора. Если яд наливают в ваш бокал, это… …

    Большой семейный сонник

  • 62Чай —     Если во сне Вы завариваете чай – значит, скоро Вы будете наказаны за неблаговидные поступки и горько пожалеете о содеянном.     Видеть себя во сне пьющим чай с друзьями – знак того, что Вам надоест благополучная жизнь; Вы захотите испытать… …

    Сонник Миллера

  • 63Аварии, связанные с утечкой химических веществ в мире в 2011-2012 гг — Это не единственное ЧП, связанное с утечкой химических веществ в мире за последние полтора года. 2012 20 марта выброс аммиака произошел в частном цехе по фасовке и рафинированию подсолнечного масла в селе Самарское Азовского района Ростовской… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 64Аварии, связанные с утечкой химических веществ в мире в 2011-2012 гг. — Аварии, связанные с утечкой химических веществ в мире в 2011 2012 гг. Это не единственное ЧП, связанное с утечкой химических веществ в мире за последние полтора года. 2012 12 июня в Москве на хладокомбинате произошла утечка аммиака объемом один… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 65Аварии, связанные с утечкой химических веществ в России в 2010-2013 гг — 2013 8 февраля в Липецке на промплощадке ОАО Новолипецкий металлургический комбинат в результате утечки сорного бензола погибли два человека и один пострадал. Горения и взрыва в результате аварии в цехе химической продукции не произошло. Персонал …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 66ГЛАС — [греч. ἦχος, букв. звук, молва, мелодия, напев; лат. tonus, tropus, modus; арм. ձայյճ; груз. ჴმა(?)ბულლეტ или ხმა; сир. qâl], элемент осмогласия (октоиха), интонационно мелодической организации традиц. систем церковного пения в христ. культурах… …

    Православная энциклопедия