расплывчато

  • 111Наемники — Наёмник солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам… …

    Википедия

  • 112Наемничество — Наёмник солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам… …

    Википедия

  • 113Наёмники — Наёмник солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам… …

    Википедия

  • 114Наёмничество — Наёмник солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам… …

    Википедия

  • 115Наёмный солдат — Наёмник солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам… …

    Википедия

  • 116Норберт (Гарри Поттер) — Эта статья является частью цикла статей о волшебном мире Гарри Поттера. Персонаж мира Гарри Поттера Робби Колтрейн в роли Рубеуса Хагрида в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» Рубеус Хагрид Пол мужской …

    Википедия

  • 117Огрид — Эта статья является частью цикла статей о волшебном мире Гарри Поттера. Персонаж мира Гарри Поттера Робби Колтрейн в роли Рубеуса Хагрида в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» Рубеус Хагрид Пол мужской …

    Википедия

  • 118Огрид, Рубеус — Эта статья является частью цикла статей о волшебном мире Гарри Поттера. Персонаж мира Гарри Поттера Робби Колтрейн в роли Рубеуса Хагрида в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» Рубеус Хагрид Пол мужской …

    Википедия

  • 119Проблемы Гилберта — Проблемы Гильберта список из 23 кардинальных проблем математики, представленный Давидом Гильбертом на II Международном Конгрессе математиков в Париже в 1900 году. Тогда эти проблемы (охватывающие основания математики, алгебру, теорию чисел,… …

    Википедия

  • 120Ральф Уиггам — Персонаж мультсериала «Симпсоны» Ральф Виггам Пол: мужской Волосы: тёмные Возраст: 8 …

    Википедия