распутывание

  • 21Под знаком мантикоры — «Под знаком мантикоры» роман современного российского писателя А. Ю.Пехова, написанный в жанре исторического детектива. Сюжет Действие романа происходит в выдуманной автором стране Таргере во времена, напоминающие Европу XIV XVI веков …

    Википедия

  • 22The Da Vinci Code — Код да Винчи  это также название фильма 2006 года с Томом Хэнксом и Одри Тоту в главных ролях. «Витрувианский человек» Леонардо да Винчи. В романе тело Жака Соньера, убитого куратора Лувра, находят на полу музея в точно такой же позе, как на этом …

    Википедия

  • 23Код Да Винчи — Код да Винчи  это также название фильма 2006 года с Томом Хэнксом и Одри Тоту в главных ролях. «Витрувианский человек» Леонардо да Винчи. В романе тело Жака Соньера, убитого куратора Лувра, находят на полу музея в точно такой же позе, как на этом …

    Википедия

  • 24Код Да Винчи (роман) — Код да Винчи  это также название фильма 2006 года с Томом Хэнксом и Одри Тоту в главных ролях. «Витрувианский человек» Леонардо да Винчи. В романе тело Жака Соньера, убитого куратора Лувра, находят на полу музея в точно такой же позе, как на этом …

    Википедия

  • 25Код ДаВинчи — Код да Винчи  это также название фильма 2006 года с Томом Хэнксом и Одри Тоту в главных ролях. «Витрувианский человек» Леонардо да Винчи. В романе тело Жака Соньера, убитого куратора Лувра, находят на полу музея в точно такой же позе, как на этом …

    Википедия

  • 26Код Давинчи — Код да Винчи  это также название фильма 2006 года с Томом Хэнксом и Одри Тоту в главных ролях. «Витрувианский человек» Леонардо да Винчи. В романе тело Жака Соньера, убитого куратора Лувра, находят на полу музея в точно такой же позе, как на этом …

    Википедия

  • 27Код да Винчи (роман) — Код да Винчи  это также название фильма 2006 года с Томом Хэнксом и Одри Тоту в главных ролях. «Витрувианский человек» Леонардо да Винчи. В романе тело Жака Соньера, убитого куратора Лувра, находят на полу музея в точно такой же позе, как на этом …

    Википедия

  • 28Уголовный сыск — Агент уголовного сыска в парадном и повседневном мундирах. Уголовный сыск  служба Российской полиции в период времени с 1866 по 1917 годы, в задачу которой входило раскрытие общеуголовных преступлений, проведение дознания по ним, розыск… …

    Википедия

  • 29Список самых дорогих фотографий — В список вошли все фотографии, которые были проданы, как правило, на аукционах за $1 млн и выше. Самые дорогие фотографии Андреас Гурски, « …

    Википедия

  • 30Невиновный изгнанник Блас Валера своему народу Тауантинсуйу — Невиновный изгнанник Блас Валера своему народу Exsul Immeritus Blas Valera Populo Suo Автор: Блас Валера Жанр: автоб …

    Википедия