рассчитанный+для+одного

  • 21Фондовый индекс — (Stock Code) Фондовый индекс это показатель изменения цен активов Фондовый индекс: определение, история, методы расчета, динамика, мировые и российские индексы, индекс Доу Джонса Содержание >>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 22Как солить, перчить, приправлять —         Когда продукт будь то мясо, рыба или овощи прошел все операции от разделки до тепловой обработки и когда блюдо уже почти готово, то, даже если все проделано правильно, оно еще не имеет законченного вкуса, ему еще чего то не хватает. Это… …

    Большая энциклопедия кулинарного искусства

  • 23IMAX — IMAX, Аймэкс (МФА: [ˈaɪmæks][1]; англ. Image Maximum  «максимальное изображение»)  широкоформатная кинематографическая система, на которой основан ряд технологий кинопоказа и устройство сети кинотеатров по всему миру[2]. Формат… …

    Википедия

  • 24СТАБИЛЬНОЕ НАСЕЛЕНИЕ — (от лат. stabilis постоянный, неизменный, устойчивый), теоретич. модель нас. с неизменными во времени возрастными интенсивностями рождаемости, смертности и возрастной структурой населения. С. н. предполагается закрытым, т. е. не подверженным… …

    Демографический энциклопедический словарь

  • 25одино́чный — ая, ое. 1. Стоящий, движущийся и т. п. в одиночку, отдельно от других. [Стволы], то одиночные, то целыми группами, словно гигантская колоннада, уходили вдаль на необозримое пространство. Арсеньев, Сквозь тайгу. Изломанная цепь скатывалась по… …

    Малый академический словарь

  • 26Настольная игра — Настольная игра  игра, основанная на манипуляции относительно небольшим набором предметов, которые могут целиком разместиться на столе или в руках играющих. В число настольных игр входят игры со специальным полем, карточные игры, кости,… …

    Википедия

  • 27одиночный — ая, ое; чен, чна, чно. 1. Стоящий, движущийся и т.п. в одиночку, отдельно от других. На улице встречались лишь о ые прохожие. Попалось несколько одиночных уцелевших домов. В небе догорала о ая ракета. // Живущий в одиночку, не группой, не стаей и …

    Энциклопедический словарь

  • 28одиночный — ая, ое; чен, чна, чно. 1) а) Стоящий, движущийся и т.п. в одиночку, отдельно от других. На улице встречались лишь о ые прохожие. Попалось несколько одиночных уцелевших домов. В небе догорала о ая ракета. б) отт. Живущий в одиночку, не группой, не …

    Словарь многих выражений

  • 29Одиночный — I прил. 1. Совершаемый силами одного человека, связанный с деятельностью одного человека. 2. Предназначенный для пребывания одного, рассчитанный на одного. 3. Связанный с пребыванием в одиночестве, в изоляции от других. II прил. разг. сниж.… …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 30Фрам — У этого термина существуют и другие значения, см. Фрам (значения). Фрам Fram …

    Википедия