растворившийся

  • 11Поход руси против Византии (830-е годы) — Набег русов на Пафлагонию  единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее… …

    Википедия

  • 12Каравайчук, Олег Николаевич — Олег Николаевич Каравайчук …

    Википедия

  • 13Набег русов на Пафлагонию — единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты: начало 830 х годов, либо… …

    Википедия

  • 14Поход Руси против Византии (830-е годы) — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 15Поход Руси против Византии 830 года — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 16Поход руси против Византии 830 года — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 17Поход русов против Византии 830 года — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 18Русско-Византийская война 830 — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 19Русско-византийская война 830 — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 20Русско-византийская война 830 года — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия