рисование

  • 31GDI — У этого термина существуют и другие значения, см. GDI (значения). GDI (Graphics Device Interface, Graphical Device Interface)  один из трёх основных компонентов или «подсистем», вместе с ядром и Windows API составляющих пользовательский… …

    Википедия

  • 32Светографика — Cветографик (англ. light graphic) или лайтпейнтинг (калька с англ. light painting  рисование светом)  стиль фотосъемки, техника рисования светом. Содержание 1 Основные сведения 2 Основные методы …

    Википедия

  • 33Лепилов, Константин Михайлович — Лепилов Константин Михайлович Род деятельности: русский и советский художник, педагог, публицист, первый директор Средней художественной школы при Академии Художеств в Ленинграде, профессор Дата рождения: 27 мая 1879(1879 05 27) …

    Википедия

  • 34Воскресные школы Вечерние школы Воскресные и вечерние курсы и классы — Общая черта, соединяющая все эти школы в одну группу, отличающая их от школ обыкновенных, будничных, ежедневных, состоит в том, что занятия в них происходят в свободное от обязательных работ время. По целям, которые преследуются В. школами, их… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 35Женское образование — I И в древней Греции, и в средние века, особенно в эпоху Возрождения, отдельные женщины выделялись своими знаниями; но лишь гораздо позже стал занимать мыслителей общий вопрос о воспитании и образовании женщин. Фактически они обучались издавна. В …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 36Воскресные школы, Вечерние школы, Воскресные и вечерние курсы и классы — Общая черта, соединяющая все эти школы в одну группу, отличающая их от школ обыкновенных, будничных, ежедневных, состоит в том, что занятия в них происходят в свободное от обязательных работ время. По целям, которые преследуются В. школами, их… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 37SK1 — sK1 в Mandriva Linux с темой Ubuntulooks Тип Векторный графический редактор Разработчик Команда разработчиков sK1 …

    Википедия

  • 38Sk1 — в Тип Векторный графический редактор Разработчик Команда разработчиков sK1 ОС Кроссплатформенное программное обеспечение Версия 0.9.0 9 мая …

    Википедия

  • 39Мухаммадия (медресе) — Казанское Высшее Мусульманское Медресе Мухаммадия (тат. Мөхәммәдия)  высшее медресе на территории исторической Старо Татарской слободы города Казани. Здание медресе по адресу ул. Габдуллы Тукая, д. 34 является объектом культурного… …

    Википедия

  • 40sK1 — в Mandriva Linux с темой Ubuntulooks Тип Векторный графический редактор Разработчик Команда разработчи …

    Википедия