с+банком

  • 81АКЦЕПТ БАНКОВСКИЙ — BANK ACCEPTANCEСовет управляющих ФРС в своем Правиле А (ссудные учетные операции ФРС) определяет его как тратту или переводной вексель, оплачиваемый в США или за рубежом, в долларах или в др. валюте, принимаемой банком, трастовой компанией,… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 82КРЕДИТ АКЦЕПТНЫЙ — ACCEPTANCE CREDITОдним из средств кредитования импорта и экспорта, а также операций на внутреннем кредитном рынке является соглашение с банком об А.к. Коммерческие банки, включая банки члены ФРС и ин. банковские корпорации, созданные по законам… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 83Денежно-кредитная политика — (Monetary policy) Понятие денежно кредитной политики, цели денежно кредитной политики Информация о понятии денежно кредитной политики, цели денежно кредитной политики Содержание >>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 84Интервенция — (Intervention) Интервенция это инструмент регулирования валютного курса Валютная интервенция на рынке: механизм, виды, предназначение, роль центральных банков Содержание >>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 85Кредит — (Credit) Кредит это сделка по передаче материальных ценностей в ссуду Понятие кредита, разновидности кредита, оформление, условия и выдача кредита Содержание >>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 86Эмиссия — (Emission) Эмиссия это выпуск в обращение денег и ценных бумаг Общее понятие эмиссии, денежная эмиссия, эмиссия ценных бумаг, связь эмиссии и инфляции Содержание >>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 87АККРЕДИТИВ — LETTER OF CREDITФин. инструмент, с помощью к рого банк замещает своим кредитом кредит физического лица, фирмы или компании с тем, чтобы создать более безопасные, экономичные и целесообразные условия для внутренней и международной торговли. В деле …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 88Банковский чек — (Bank check) Определение банковского чека, виды чеков, содержание чека Информация об определении банковского чека, виды чеков, содержание чека Содержание Содержание Определение Виды и Понятие и юридическая природа чека Содержание чека Отношения… …

    Энциклопедия инвестора

  • 89Драгоценные металлы — (Precious metals) Драгоценные металлы это редко встречающиеся металлы, которые отличаются блеском, красотой и стойкостью к коррозии История добычи драгоценных металлов, разновидности, свойства, применение, распространение в природе, сплавы… …

    Энциклопедия инвестора

  • 90банк —  БАНК    , а, м.    1. Название карточной игры, в которой ставят деньги на любую карту, выигрывающую на правой, проигрывающую на левой стороне.    ◘ В кабинете хозяина кипела чертовская игра: на двух больших круглых столах играли в банк. С… …

    Карточная терминология и жаргон XIX века