с+толком

  • 61Kamen Rider (сериал — Kamen Rider (сериал, 1974 2009) Наездник В Маске Жанр Телевизионный Сериал Автор идеи Сётаро Исимори В главных ролях {{{в ролях}}} Страна …

    Википедия

  • 62Kamen Rider — Возможно, эта статья содержит оригинальное исследование. Добавьте ссылки на источники, в противном случае она может быть выставлена на удаление. Дополнительные сведения могут быть на странице обсуждения. (11 мая 2011) …

    Википедия

  • 63толк — сущ., м., употр. часто Морфология: (нет) чего? толка и толку, чему? толку, (вижу) что? толк, чем? толком, о чём? о толке; мн. что? толки, (нет) чего? толков, чему? толкам, (вижу) что? толки, чем? толками, о чём? о толках 1. Если вы говорите, что… …

    Толковый словарь Дмитриева

  • 64без запинки — гладко, бегло, внятно, словно по пальцам, как по нотам, как по пальцам, с чувством, с толком, с расстановкой, отчетливо, как по писаному, словно по нотам, четко, складно, словно по писаному, членораздельно, плавно, вразумительно, явственно, ясно… …

    Словарь синонимов

  • 65в медленном темпе — мешкотно, с расстановкой, неспешно, шаг за шаг, черепашьим шагом, потихоньку, медленным темпом, заторможенно, разжевывая слова, черепахой, шаг за шагом, неторопко, копотливо, не спеша, замедленно, медлительно, лениво, нерасторопно, еле еле, с… …

    Словарь синонимов

  • 66вразумительно — гладко, понятно, явственно, ясно, отчетливо, популярно, без запинки, общепонятно, убедительно, толково, как по нотам, удобоваримо, с чувством, с толком, с расстановкой, четко, удобопонятно, внятно, доходчиво, доступно, членораздельно, как по… …

    Словарь синонимов

  • 67выразительно — хлестко, эффектно, смачно, ярко, многозначительно, лапидарно, отчетисто, живо, экспрессивно, знаменательно, колоритно, с чувством, с толком, с расстановкой, четко, выпукло, рельефно, многозначаще, красноречиво, сочно, с чувством, фотогенично, с… …

    Словарь синонимов

  • 68гладко — См …

    Словарь синонимов

  • 69замедленно — небыстро, как сонная муха, нога за ногу, черепашьим шагом, черепашьим ходом, шаг за шагом, не торопясь, в медленном темпе, не спеша, неоперативно, неторопко, медленно, медлительно, нерасторопно, лениво, еле еле, с расстановкой, как черепаха,… …

    Словарь синонимов

  • 70как по нотам — ясно, плавно, гладко, явственно, отчетливо, словно по писаному, как по пальцам, вразумительно, как по писаному, словно по пальцам, словно по нотам, с чувством, с толком, с расстановкой, четко, внятно, складно, членораздельно, без запинки Словарь… …

    Словарь синонимов