с+удобствами

  • 11Hotel Miramar — (Сопот,Польша) Категория отеля: 2 звездочный отель Адрес: Zamkowa Gora 25, Kamienny Po …

    Каталог отелей

  • 12Пушкин, Александр Сергеевич — — родился 26 мая 1799 г. в Москве, на Немецкой улице в доме Скворцова; умер 29 января 1837 г. в Петербурге. Со стороны отца Пушкин принадлежал к старинному дворянскому роду, происходившему, по сказанию родословных, от выходца "из… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 13Руска, Александр Иеронимович — архитектор; род. в 1806, ум. в апреле 1861 г.; был уроженцем, по видимому, Швейцарии, так как в формулярном списке о службе указано, что он "швейцарский подданный", и что дети его от первого брака "сын Атилла, родившийся в 1832 г …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 14Принадлежности для живописи* — Материалы, употребляемые в живописи масляными и водяными красками, а именно карандаши, краски, масла, лаки, пастель, бумага, грунтованный холст, кисти рассмотрены в статьях соответственных названий. Здесь же говорится о вспомогательных П., каковы …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 15Принадлежности для живописи — Материалы, употребляемые в живописи масляными и водяными красками, а именно карандаши, краски, масла, лаки, пастель, бумага, грунтованный холст, кисти рассмотрены в статьях соответственных названий. Здесь же говорится о вспомогательных П., каковы …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 16МЕЛЬЕ — (Meslier) Жан (1664 1729) фр. мыслитель атеист, сторонник уравнительного коммунизма. Сельский священник. Свое единственное сочинение, озаглавленное Вольтером «Завещание» (Le Testament), при жизни не публиковал. Копии его имели широкое хождение во …

    Философская энциклопедия

  • 17Сафоново-1 — Микрорайон Сафоново 1 Город: Сафоново Прежний статус: Посёлок Прежние названия: Ваенга 2, Североморск 2 …

    Википедия

  • 18Львов (гостиница, Львов) — У этого термина существуют и другие значения, см. Львов (значения). ‎Гостиница «Львов» «Львов» (укр …

    Википедия

  • 19Раффлз Отель — Raffles Hotel, Сингапур Отель Раффлз (The Raffles Hotel)  исторический отель, построенный в классическом колониальном стиле, расположенный в центре Сингапура. Отель был построен в 1887 году (120 летие отеля отмечено ведущими мировыми средствами… …

    Википедия

  • 20The Raffles Hotel — Raffles Hotel, Сингапур Отель Раффлз (The Raffles Hotel)  исторический отель, построенный в классическом колониальном стиле, расположенный в центре Сингапура. Отель был построен в 1887 году (120 летие отеля отмечено ведущими мировыми средствами… …

    Википедия