с+чувством+с+толком+с+расстановкой

  • 21неспешно — с прохладцей, нога за ногу, медленным темпом, с расстановкой, не спеша, мешкотно, заторможенно, разжевывая слова, полегоньку, шаг за шаг, неспеша, неторопливо, копотливо, с чувством, с толком, с расстановкой, медленно, черепахой, потихоньку, еле… …

    Словарь синонимов

  • 22неторопливо — как сонная муха, мешкотно, с чувством, с толком, с расстановкой, медленным темпом, неспеша, не спеша, шаг за шагом, неторопко, копотливо, не торопясь, черепашьим ходом, неспешно, полегонечку, мерно, разжевывая слова, черепахой, заторможенно,… …

    Словарь синонимов

  • 23потихоньку — См. тихо... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. потихоньку тайный, тихо; полегонечку, с прохладцей, помалу, неспешно, полегоньку, в медленном темпе, понемножку, поэтапно,… …

    Словарь синонимов

  • 24разжевывая слова — лениво, медлительно, с расстановкой, потихоньку, с чувством, с толком, с расстановкой, копотливо, неторопливо, неспешно, заторможенно, не торопясь, в медленном темпе, мешкотно, нерасторопно, не спеша, замедленно, еле еле, медленно Словарь русских …

    Словарь синонимов

  • 25конструктивно — деловито, полезно, дельно, путево, плодотворно, толково, с толком, с чувством, с толком, с расстановкой, разумно, применимо, с умом, умно Словарь русских синонимов. конструктивно см. дельно Словарь синонимов русского языка. Практический… …

    Словарь синонимов

  • 26путево — разумно, деловито, дельно, умно, конструктивно, с толком, с умом, с чувством, с толком, с расстановкой, толково Словарь русских синонимов. путёво см. дельно Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык. З. Е. Алекса …

    Словарь синонимов

  • 27с умом — См …

    Словарь синонимов

  • 28умно — тонко, неглупо, рассудительно, целесообразно, толково, смышлено, конструктивно, премудро, трезво, с толком, дельно, по умному, рационально, разумно, с умом, с чувством, с толком, с расстановкой, мудро, здраво, путево Словарь русских синонимов.… …

    Словарь синонимов

  • 29ясно — См. конечно, следовательно, ясный коротко и ясно... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. ясно конечно, следовательно, очевидно; несомненно, определенно, однозначно, чеканно,… …

    Словарь синонимов

  • 30выразительно — хлестко, эффектно, смачно, ярко, многозначительно, лапидарно, отчетисто, живо, экспрессивно, знаменательно, колоритно, с чувством, с толком, с расстановкой, четко, выпукло, рельефно, многозначаще, красноречиво, сочно, с чувством, фотогенично, с… …

    Словарь синонимов