саркастический

  • 101Персонажи Симпсонов — Все перечисленные ниже персонажи являются героями американского мультсериала «Симпсоны». Персонажи указываются лишь однажды, в первом подходящем для них подразделе, менее значительные персонажи вносятся в список вместе с более известными, с… …

    Википедия

  • 102Полный список персонажей сериала «Симпсоны» — Все перечисленные ниже персонажи являются героями американского мультсериала «Симпсоны». Персонажи указываются лишь однажды, в первом подходящем для них подразделе, менее значительные персонажи вносятся в список вместе с более известными, с… …

    Википедия

  • 103 — Одинарный и двойной крестики разными шрифтами Типографский крестик (†, в Юникоде U+2020, в dagger;), иногда его называют «кинжалом», «обелиском», «даггером», типографический знак. Двойной крестик (‡, в Юникоде U+2021, в Dagger;) вариант «кинжала… …

    Википедия

  • 104 — Одинарный и двойной крестики разными шрифтами Типографский крестик (†, в Юникоде U+2020, в dagger;), иногда его называют «кинжалом», «обелиском», «даггером», типографический знак. Двойной крестик (‡, в Юникоде U+2021, в Dagger;) вариант «кинжала… …

    Википедия

  • 105 — Маркер списка (буллит)  типографский знак, используемый для выделения элементов списка, как показано на примере ниже: Это первый элемент списка. Обратите внимание на буллит слева. Это следующий элемент списка, и перед ним стоит ещё один буллит.… …

    Википедия

  • 106 — Интерробанг (англ. interrobang) ограниченно употреблявшийся в 1960 е 1970 е годы в американской типографике экспериментальный знак препинания, представляющий собой наложение вопросительного и восклицательного знаков ( ‽ ). История Знак придуман в …

    Википедия

  • 107 — В русской типографике для обозначения номера употребляется символ №. В тексте знак «№» применяется только с относящимся к нему числом, от которого при наборе отделяется полукруглой шпацией (№ 11). Если используются сдвоенные знаки номера, то они… …

    Википедия

  • 108Барон Майгель — Барон Майгель  персонаж произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Появляется в 23 главе произведения. Новоявленный «Иуда». На великом балу у сатаны послужил той жертвой, кровь которой оказалась в литургической чаше Воланда.… …

    Википедия

  • 109Снелльман — Снелльман, Йохан Вильгельм Снелльман в 1870 е годы Йохан Вильгельм Снелльман (также иногда используется написание Снельман[1], швед. Johan Vilhelm Snellman, 12 мая …

    Википедия

  • 110Список персонажей сериала «Американский папаша!» — Семья Смитов Все перечисленные ниже персонажи являются героями американского мультсериала «Американский папаша!». Содержание …

    Википедия