скрытие

  • 81Демагог (Древняя Греция) — Демагогия (др. греч. δημαγωγός, буквально «вести народ»)  набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в… …

    Википедия

  • 82Кредитный брокер — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка… …

    Википедия

  • 83Список персонажей «Touhou Project» — Основная статья: Touhou Project Имена в данной статье транслитерованы с японского с применением системы Поливанова Список персонажей «Touhou Project» …

    Википедия

  • 84Чёрный блок — это тактика протестов и демонстраций, в которой участники носят чёрную одежду, шарфы, маски и так далее. Черная одежда используется для достижения монолитности толпы в глазах обычных граждан. Монолитности в одежде, лозунгах и идеях. Тактика… …

    Википедия

  • 85AVC — H.264, MPEG 4 Part 10 или AVC (Advanced Video Coding)  стандарт сжатия видео, предназначенный для достижения высокой степени сжатия видеопотока при сохранении высокого качества. Содержание 1 О стандарте 2 Возможности 3 Недостатки …

    Википедия

  • 86 — Бакланка система ведения поединка, скорее даже набор приемов, позволяющих выжить и победить в уличной драке. Зародилась бакланка в колониях для малолетних преступников ( малолетках ). Само название это происходит именно от статьи за хулиганство,… …

    Википедия

  • 87В постели с Мадонной — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 88Вакаба — Wakaba Тип Имиджборд Разработчик Dag Ågren (WAHa.06x36) ОС SQL Версия 3.0.7 20 января 2007 Лицензия …

    Википедия

  • 89Демагог — Демагогия (др. греч. δημαγωγός, буквально «вести народ»)  набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в… …

    Википедия

  • 90Ипотечный брокеридж — Кредитный брокер  участник финансового рынка, который выступает посредником между банками и заемщиками в процессе осуществления операций кредитования физических и юридических лиц. В процессе работы кредитные брокеры взаимодействуют со многими… …

    Википедия