случай

  • 71СЛУЧАЙ ИЗ ГАЗЕТНОЙ ПРАКТИКИ — «СЛУЧАЙ ИЗ ГАЗЕТНОЙ ПРАКТИКИ», СССР, киностудия им. А. Довженко, 1987, цв. Социальная драма. По одноименной пьесе Константина Щербакова. Герой фильма, журналист Алексей Кривцов, проявляя интуицию и волю, пытается досконально разобраться, каким… …

    Энциклопедия кино

  • 72СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ — «СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ», Беларусь, БЕЛАРУСЬФИЛЬМ, 1995, цв., 29 мин. Новелла. По рассказам А.Куприна. О случайной встрече двух бывших друзей гимназистов, оказавшихся на разных социальных и нравственных позициях. В ролях: Вячеслав Павлють (см.… …

    Энциклопедия кино

  • 73СЛУЧАЙ ИЗ СЛЕДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ — «СЛУЧАЙ ИЗ СЛЕДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ», СССР, Одесская киностудия, 1968, ч/б, 92 мин. Психологическо детективная драма. Макарцев, отбывающий наказание за воровство, вдруг признается в некогда совершенном убийстве. Дело поручают следователю Сухаревой,… …

    Энциклопедия кино

  • 74СЛУЧАЙ НА МЕЛЬНИЦЕ — «СЛУЧАЙ НА МЕЛЬНИЦЕ» («Убийство на мельнице»), СССР, Межрабпомфильм Русь, 1926, ч/б, 60 мин. Криминальная драма. 1920 е годы. Петруха, рассчитывая на деньги отца, который прячет свои сбережения на заброшенной мельнице, собирается жениться на Моте …

    Энциклопедия кино

  • 75СЛУЧАЙ НА ТЕЛЕГРАФЕ — «СЛУЧАЙ НА ТЕЛЕГРАФЕ», СССР, Ленфильм, 1941, ч/б. Киношутка. Новелла в киноальманахе «Боевой киносборник номер два» К окошечку телеграфа подходит Наполеон. Девушка кассир, нисколько не смутившись, подсчитывает стоимость телеграммы, адресованной… …

    Энциклопедия кино

  • 76СЛУЧАЙ НА ФАБРИКЕ НОМЕР ШЕСТЬ — «СЛУЧАЙ НА ФАБРИКЕ НОМЕР ШЕСТЬ» («Фабрика номер шесть»), СССР, ВГИК, 1980, ч/б, 17 мин. Анекдот. По одноименному рассказу Г. Горина. У молодого инженера, не умеющего материться, были серьезные проблемы на заводе. Но герой все таки решился… …

    Энциклопедия кино

  • 77СЛУЧАЙ НА ШАХТЕ ВОСЕМЬ — «СЛУЧАЙ НА ШАХТЕ ВОСЕМЬ», СССР, Мосфильм, 1957, цв., 92 мин. Драма. Производственный конфликт на угольном комбинате в русле социалистического реализма. В ролях: Анатолий Кузнецов (см. КУЗНЕЦОВ Анатолий Борисович), Наталья Фатеева (см. ФАТЕЕВА… …

    Энциклопедия кино

  • 78СЛУЧАЙ С ЕФРЕЙТОРОМ КОЧЕТКОВЫМ — «СЛУЧАЙ С ЕФРЕЙТОРОМ КОЧЕТКОВЫМ», СССР, Моснаучфильм, 1955, ч/б, 79 мин. Приключенческий фильм. История грехопадения советского ефрейтора, отличного наводчика артиллериста Василия Кочеткова, которому шпионы подсыпали в пищу яд, после чего перед… …

    Энциклопедия кино

  • 79СЛУЧАЙ С ПОЛЫНИНЫМ — «СЛУЧАЙ С ПОЛЫНИНЫМ», СССР, Мосфильм, 1970, ч/б, 98 мин. Мелодрама. По одноименной повести К. Симонова. В первые дни войны молодая московская актриса Галина Прокофьева вместе с фронтовой актерской бригадой была направлена на Карельский фронт.… …

    Энциклопедия кино

  • 80Случай с ''Баралонгом'' — HMS Baralong Содержание 1 Описание происшествия …

    Википедия