списочный

  • 101Замок Хальтон — Замок Хальтонский замок Halton Castle …

    Википедия

  • 102Совещание на Принцевых островах — международное совещание, которое, по инициативе Союзных держав, предполагалось созвать на Принцевых островах 15 февраля 1919 года из представителей всех политических групп и государственных образований бывшей Российской империи и Держав согласия …

    Википедия

  • 103Юршор — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отред …

    Википедия

  • 104Гран-при Макао Ф3 2008 — Гран при Макао Ф3 2008 …

    Википедия

  • 105Шанхайская муниципальная полиция — (англ. Shanghai Municipal Police, кит. упр. 上海公共租界巡捕房)  полицейские силы Шанхайского муниципального совета, действовавшие на территории Шанхайского международного сеттльмента с 1854 по 1943 годы. В связи с тем, что Шанхайская… …

    Википедия

  • 106ОБОРОТ КАДРОВ — численность работников, принятых на работу и зачисленных в списочный состав, или численность уволенных за рассматриваемый период. Интенсивность оборота кадров характеризуется коэффициентом общего оборота по приему, который представляет собой… …

    Большой экономический словарь

  • 107СОВМЕСТИТЕЛИ — лица, выполняющие наряду с основной другую регулярную работу. С. могут быть как привлеченные со стороны, так и работающие на данном предприятии (в учреждении, организаций). С., привлеченные со стороны, учитываются в особом списке и в списочный… …

    Большой экономический словарь

  • 108БОЕВОЙ И ЧИСЛЕННЫЙ СОСТАВ — кол во подразд., частей, соед. и объед., входящих в данное формирование, а также численность лич. состава, кол во вооружения и воен. техники в подразд., воинской части, соед., объед., роде войск (сил), виде ВС и ВС в целом. Устанавливается на… …

    Энциклопедия РВСН

  • 109Методика определения ценностно-ориентационного единства группы — В. С. Ивашкин, В. В. Онуфриева. Предназначена для выявления феномена сплоченности группы, а также степени его выраженности. Анализ групповой сплоченности неправомерно сводить только лишь к выявлению таких характеристик межличностных отношений,… …

    Психология общения. Энциклопедический словарь

  • 110РАБОТНИКИ ВНЕШТАТНЫЕ — работники, выполняющие работу для организации без зачисления в штатный (списочный) состав. Выделение нештатных работников из общего числа работников организации имело значение, когда в определенных случаях на них распространялись гарантии,… …

    Энциклопедия трудового права