сплавление

  • 121Сиккативы — (от лат. siccativus  высушивающий)  вспомогательные вещества, которые вводятся в масляные[1] краски для ускорения процесса высыхания. Химически являются катализаторами окислительной полимеризации растительных масел.[2] В качестве… …

    Википедия

  • 122Пластизоль — Пластизоли  это дисперсии частиц специальных сортов полимеров в жидком пластификаторе. Известно значительное количество различных пластизолей, однако широкое промышленное применение в настоящее время нашли лишь пластизоли на основе… …

    Википедия

  • 123Абразив — Абразивные материалы (фр. abrasif  шлифовальный, от лат. abradere  соскабливать)  это материалы, обладающие высокой твердостью, и используемые для обработки поверхности различных материалов. Абразивные материалы используются в процессах… …

    Википедия

  • 124Абразивные материалы — (фр. abrasif  шлифовальный, от лат. abradere  соскабливать)  это материалы, обладающие высокой твердостью, и используемые для обработки поверхности различных материалов. Абразивные материалы используются в процессах шлифования, полирования,… …

    Википедия

  • 125Абразивный материал — Абразивные материалы (фр. abrasif  шлифовальный, от лат. abradere  соскабливать)  это материалы, обладающие высокой твердостью, и используемые для обработки поверхности различных материалов. Абразивные материалы используются в процессах… …

    Википедия

  • 126Абразивная обработка — Абразивные материалы (фр. abrasif  шлифовальный, от лат. abradere  соскабливать)  это материалы, обладающие высокой твердостью, и используемые для обработки поверхности различных материалов. Абразивные материалы используются в процессах… …

    Википедия

  • 127Абразивы — Абразивные материалы (фр. abrasif  шлифовальный, от лат. abradere  соскабливать)  это материалы, обладающие высокой твердостью, и используемые для обработки поверхности различных материалов. Абразивные материалы используются в процессах… …

    Википедия

  • 128Бихромат — Хроматы соли хромовой кислоты H2CrO4. Содержание 1 Получение 2 Химические свойства 3 Применение 4 …

    Википедия