теплая+погода

  • 111Мукден — МУКДЕНЪ, гл. городъ Мукденской провинціи Южн. Манчжуріи, въ узлѣ ж. д. путей на Пекинь, Харбинъ и П. Артуръ; большой торг. городъ, имѣющій значит. кит. г зонъ. Служилъ предметомъ дѣйствій въ двухъ войнахъ: въ боксерское возстаніе 1900 01 гг.,… …

    Военная энциклопедия

  • 112Амурская область — занимаетъ бассейнъ лѣвыхъ притоковъ Амура, отъ сліянія рѣкъ Шилки и Аргуни до впаденія р. Уссури; граничитъ съ Забайкальской, Якутской, Камчатской и Приморской областями и съ Манчжуріей. Площадь ея 352,280 квадратн. верстъ; наибольшее протяженіе… …

    Военная энциклопедия

  • 113Как собирать грибы — Значительную долю грибных урожаев собирают для личного употребления сельское население, дачники, а также (правда, в меньшем количестве) горожане. Сбор грибов начинается ранней весной и продолжается до поздней осени с небольшим перерывом в начале… …

    Энциклопедия грибника

  • 114Valentin Paguera Adults Only — (Пагуэра,Испания) Категория отеля: 3 звездочный отель Адрес: Calle Pera …

    Каталог отелей

  • 115Farkonia Beach Hotel Apartments — (Протарас,Кипр) Категория отеля: Адрес: Ifestou 15, 5296 Протарас, Кипр …

    Каталог отелей

  • 116Casa da Tia Clementina — (Сантана,Португалия) Категория отеля: Адрес: Achada Simao Alves, 14, 9230 39 …

    Каталог отелей

  • 117История пивного фестиваля "Октоберфест" — Октоберфест (Oktoberfest) – крупнейший в мире фестиваль пива. С немецкого переводится как ‑ Октябрьские народные гуляния. Он проходит в столице Баварии – Мюнхене, начинается в третьи выходные сентября и продолжается 16 дней. Впервые… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 118Фестиваль пива "Октоберфест" (Германия) — В 2011 году фестиваль пройдет с 17 сентября по 3 октября. Впервые праздник состоялся в октябре 1810 г., когда отмечалась свадьба принца Людвига I (будущего короля Баварии) и принцессы Терезии Саксонской. По высочайшему указу свадебные торжества… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 119Фестиваль пива Октоберфест в Германии: история и традиции — Октоберфест (Oktoberfest) ‑ крупнейший в мире фестиваль пива, который проходит в немецком городе Мюнхене, столице Баварии. Он начинается в предпоследнюю субботу сентября и заканчивается в первое воскресенье октября. Если первое воскресенье… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 120Фестиваль пива Октоберфест: история и традиции — Октоберфест (Oktoberfest) крупнейший в мире фестиваль пива, который проходит в немецком городе Мюнхене, столице Баварии. Он начинается в предпоследнюю субботу сентября и заканчивается в первое воскресенье октября. Если первое воскресенье октября… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров