тучка

  • 81Баранов — БАРАНСКИЙ БАРАНЦЕВ БАРАН БАРАНЕНКОВ БАРАНО БАРАНУЛЬКО БАРАНУЛЬКИН БАРАНЧИК БАРАНЬ БАРАНЕНСКИЙ Отчество от нецерковного мужского личного имени Баран (как Волк, Заяц и др.), частого у русских в XVI XVII вв.; в Польше имя Баран документировано с… …

    Русские фамилии

  • 82Баранский — БАРАНОВ БАРАНСКИЙ БАРАНЦЕВ БАРАН БАРАНЕНКОВ БАРАНО БАРАНУЛЬКО БАРАНУЛЬКИН БАРАНЧИК БАРАНЬ БАРАНЕНСКИЙ Отчество от нецерковного мужского личного имени Баран (как Волк, Заяц и др.), частого у русских в XVI XVII вв.; в Польше имя Баран… …

    Русские фамилии

  • 83Баранулькин — БАРАНОВ БАРАНСКИЙ БАРАНЦЕВ БАРАН БАРАНЕНКОВ БАРАНО БАРАНУЛЬКО БАРАНУЛЬКИН БАРАНЧИК БАРАНЬ БАРАНЕНСКИЙ Отчество от нецерковного мужского личного имени Баран (как Волк, Заяц и др.), частого у русских в XVI XVII вв.; в Польше имя Баран… …

    Русские фамилии

  • 84Баранулько — БАРАНОВ БАРАНСКИЙ БАРАНЦЕВ БАРАН БАРАНЕНКОВ БАРАНО БАРАНУЛЬКО БАРАНУЛЬКИН БАРАНЧИК БАРАНЬ БАРАНЕНСКИЙ Отчество от нецерковного мужского личного имени Баран (как Волк, Заяц и др.), частого у русских в XVI XVII вв.; в Польше имя Баран… …

    Русские фамилии

  • 85Баранцев — БАРАНОВ БАРАНСКИЙ БАРАНЦЕВ БАРАН БАРАНЕНКОВ БАРАНО БАРАНУЛЬКО БАРАНУЛЬКИН БАРАНЧИК БАРАНЬ БАРАНЕНСКИЙ Отчество от нецерковного мужского личного имени Баран (как Волк, Заяц и др.), частого у русских в XVI XVII вв.; в Польше имя Баран… …

    Русские фамилии

  • 86Баранчик — БАРАНОВ БАРАНСКИЙ БАРАНЦЕВ БАРАН БАРАНЕНКОВ БАРАНО БАРАНУЛЬКО БАРАНУЛЬКИН БАРАНЧИК БАРАНЬ БАРАНЕНСКИЙ Отчество от нецерковного мужского личного имени Баран (как Волк, Заяц и др.), частого у русских в XVI XVII вв.; в Польше имя Баран… …

    Русские фамилии

  • 87Барань — БАРАНОВ БАРАНСКИЙ БАРАНЦЕВ БАРАН БАРАНЕНКОВ БАРАНО БАРАНУЛЬКО БАРАНУЛЬКИН БАРАНЧИК БАРАНЬ БАРАНЕНСКИЙ Отчество от нецерковного мужского личного имени Баран (как Волк, Заяц и др.), частого у русских в XVI XVII вв.; в Польше имя Баран… …

    Русские фамилии

  • 88Невдахин — НЕЕЛОВ НЕУДАХИН НЕУДАЧИН Правы те Нееловы, которые вместо второго е в своей фамилии пишут ё: происходит она от костромского неёла неудатный, нерасторопный , как объясняет в своем словаре В И. Даль. (Ф). В старину существовало русское слово неёла… …

    Русские фамилии

  • 89Неелов — НЕВДАХИН НЕЕЛОВ НЕУДАХИН НЕУДАЧИН Правы те Нееловы, которые вместо второго е в своей фамилии пишут ё: происходит она от костромского неёла неудатный, нерасторопный , как объясняет в своем словаре В И. Даль. (Ф). В старину существовало русское… …

    Русские фамилии

  • 90Неудахин — НЕВДАХИН НЕЕЛОВ НЕУДАХИН НЕУДАЧИН Правы те Нееловы, которые вместо второго е в своей фамилии пишут ё: происходит она от костромского неёла неудатный, нерасторопный , как объясняет в своем словаре В И. Даль. (Ф). В старину существовало русское… …

    Русские фамилии