увиденный

  • 21ИЗДАТЕЛЬ —     Увиденный во сне издатель – к командировкам, обильным впечатлениям и желанию отразить увиденное художественным образом. Выходить во сне замуж за издателя означает, что в реальной жизни станете ревновать своего мужа к его многочисленным… …

    Сонник Мельникова

  • 22КАМЫШ —     Увиденный во сне предвещает удачу в делах и благополучие. Растущий на озере или болоте камыш предвещает успешные шаги на пути к счастью и удаче. Ломать камыши во сне – знак пустых усилий, работы без ощутимого результата. Засушенный камыш,… …

    Сонник Мельникова

  • 23КАНАТ —     Увиденный во сне канат означает усталость, которую вы испытываете из за постоянных стрессов дома и перегрузок на работе. Свернутый бухтой канат, который вы видите на борту корабля, предвещает счастливые часы в обществе любимого человека.… …

    Сонник Мельникова

  • 24КОРТИК —     Увиденный во сне кортик – наяву попадете в конфликт с начальством или спровоцируете домашнюю склоку. Видеть морского офицера при полном параде с кортиком на поясе – получите защиту у верных вам друзей.     Окровавленный кортик – к перемене… …

    Сонник Мельникова

  • 25КОТТЕДЖ —     Увиденный во сне коттедж означает, что цель, которую вы перед собой поставили, нереальна. Недостроенный коттедж предвещает застой в делах и упадок душевных сил. Шикарный многоэтажный коттедж говорит о том, что ваши успехи вызовут зависть… …

    Сонник Мельникова

  • 26КУРГАН —     Увиденный во сне огромный курган в диком поле, над которым сверкают молнии, – это знак внезапного озарения и большой удачи. Стоять на вершине кургана – обретете надежду, которая придет на смену унынию и растерянности.     Если во сне вы… …

    Сонник Мельникова

  • 27ЛЕЩ —     Увиденный во сне лещ предвещает семейные неурядицы и недовольство собой. Видеть в воде снулого огромного старого леща предвещает, что ваши чувства не будут по достоинству оценены. Ловить лещей, выбравшись на рыбалку в компании с мужем и его… …

    Сонник Мельникова

  • 28ЛОБЗИК —     Увиденный во сне лобзик означает, что в вашем доме воцарятся бодрость и веселье, вас будут уважать и прислушиваться ко всем вашим советам. Ржавый или сломанный лобзик предвещает неудачи и досадные промахи.     Видеть, как кто то работает… …

    Сонник Мельникова

  • 29МАВЗОЛЕЙ —     Увиденный во сне мавзолей предвещает повышение по служебной лестнице. Стоять на трибуне мавзолея – будете окружены почестями. Если оказались внутри мавзолея – это к болезни близких людей и беспокойству за собственных детей. Разрушенный… …

    Сонник Мельникова

  • 30МАЙОНЕЗ —     Увиденный во сне майонез – предвестие досадной глупости, которую совершите, будучи опоены на вечеринке с малознакомыми людьми. Готовить блюда с майонезом – добьетесь уважения через успехи в делах. Есть во сне майонез ложками – представится… …

    Сонник Мельникова