увиденный

  • 31МАРШАЛ —     Увиденный во сне маршал при полном параде, весь увешанный наградами, среди которых нет ни одной действительно боевой и по настоящему заслуженной как знака воинской доблести, – такой сон предупреждает вас о возможном заблуждении относительно… …

    Сонник Мельникова

  • 32МАТРАС —     Увиденный во сне матрас означает семейное счастье и уют в доме, полном спокойствия и благополучия.     Покупать новый матрас – решитесь на строительство или приобретение собственного дома.     Выбрасывать старый матрас – к удачной финансовой… …

    Сонник Мельникова

  • 33МАЯТНИК —     Увиденный во сне маятник больших напольных часов, мерно раскачивающийся из стороны в сторону, – это знак лжи, сплетен и обмана, которые будут преследовать вас в деле, за которое вы возьметесь не по своей воле, а под давлением лиц,… …

    Сонник Мельникова

  • 34МИКРОСКОП —     Увиденный во сне микроскоп предвещает незначительное продвижение в делах.     Если вы рассматриваете что то под микроскопом – это означает, что наяву будете раздражительны и любая мелочь может вывести вас из себя. Видеть под микроскопом… …

    Сонник Мельникова

  • 35МОТОЦИКЛ —     Увиденный во сне мотоцикл означает, что вам придется испытать быстрое и головокружительное падение, освободив свое место на работе при первой же серьезной неудаче. Если вас катает на мотоцикле ваш возлюбленный и вы мчитесь сломя голову по… …

    Сонник Мельникова

  • 36МУЗЕЙ —     Увиденный во сне музей – знак того, что вскоре затеете выгодное предприятие. Ходить по музею в одиночестве означает, что вас попытается соблазнить неприятный вам мужчина.     Если вы попали в музей искусств в составе экскурсии и слушаете… …

    Сонник Мельникова

  • 37НАСОС —     Увиденный во сне ручной автомобильный насос предвещает болезнь сердца, ножной – головную боль и общую слабость.     Накачивать колесо – к получению прибыли и семейным радостям. Накачивать резиновую лодку – зря потратите силы и время на… …

    Сонник Мельникова

  • 38НОЖ —     Увиденный во сне нож – знак обмана и ссор. Перочинный нож, кроме того, предвещает долгую разлуку с родными и друзьями. Сапожный – к значительным денежным потерям, садовый – будете несправедливо наказаны.     Зазубренный нож предвещает раздел… …

    Сонник Мельникова

  • 39ПИСТОЛЕТ —     Увиденный во сне пистолет – знак несчастий, газовый пистолет – к слезам. Револьвер в руках вашего возлюбленного, которым он хочет убить вас или застрелиться, – это означает конфликт между вами в реальной жизни, могущий привести к расставанию… …

    Сонник Мельникова

  • 40ПЛЕМЯННИКИ —     Увиденный во сне племянник – знак того, что в реальности добьетесь большего успеха, проявив особо ценимые мужчинами женские качества. Если племянник старше вас – наяву это к беспокойству по поводу увядающей красоты и приближающейся старости.… …

    Сонник Мельникова