ундан

  • 91Брунелло (месторождение) — Брунелло (англ. Brunello)  газовое месторождение на северо западе Австралии, 170 км от города Дампир (англ.)русск.. Открыто в сентябре 2007 года. Месторождение расположено в блоке WA 356 P. Продуктивный пласт относится к… …

    Википедия

  • 92Джулимар (месторождение) — Джулимар (англ. Julimar)  газовое месторождение на северо западе Австралии, 170 км от города Дампир (англ.)русск.. Открыто в апреле 2007 года. Месторождение расположено в блоке WA 356 P. Продуктивный пласт находится в юрских… …

    Википедия

  • 93Персеус (месторождение) — Персеус (англ. Perseus)  газоконденсатное месторождение на северо западе Австралии. Открыто в 1995 году. Персеус входит в австралийский нефтегазовый проект Северо Западный шельф. Извлекаемые запасы природного газа оцениваются в… …

    Википедия

  • 94Плуто (месторождение) — У этого термина существуют и другие значения, см. Плуто (значения). Плуто (англ. Pluto)  газовое месторождение на северо западе Австралии, 190 км от города Каррата (англ.)русск.. Открыто в апреле 2007 года. Месторождение… …

    Википедия

  • 95Тороса (месторождение) — Тороса (англ. Torosa)  газовое месторождение на северо западе Австралии. Открыто в 1971 году. Извлекаемые запасы природного газа оцениваются в 200 млрд м³. Оператором месторождения является австралийская нефтяная компания Woodside… …

    Википедия

  • 96Хасси Р'мейль (месторождение) — Хасси Р’мейль  гигантское газоконденсатное месторождение в Алжире. Расположено в Алжирской Сахаре (Алжиро Ливийский нефтегазоносный бассейн). Открыто в 1956 году. Газоносность связана с отложениям нижнетриасового возраста. Данное… …

    Википедия

  • 97Хешт (месторождение) — У этого термина существуют и другие значения, см. Хешт. Хешт  крупное нефтегазовое месторождение, находится на юге Ирана, в провинции Фарс, между гг. Казерун и Боразджан. Открыто в 2007 году. Геологические запасы нефти на месторождении… …

    Википедия