фанг

  • 21Лори Фанг — Личная информация Пол: женский Полное имя: Лори Метхорст Фанг Гражданство: Канада …

    Википедия

  • 22Зар Фанг — суровый, грозный старик, представляющий в Сенате родную планету Серн прим. Легко узнаваем по длинной седой бороде и спутанным волосам. Фанг Зар в энциклопедии Звездных войн Звёздные войны Эпизоды I. Скрытая угроза · II. Атака клонов · III. Месть… …

    Википедия

  • 23Ляо Ёк Фанг — (англ. Liaw Yock Fang, кит. трад. 廖裕芳 р. 14 сентября 1936 года, Сингапур) – сингапурский учёный, специалист по малайскому языку и малайской литературе. В 1963 году окончил Университет Индонезия, в 1971 году Лейденский университет со званием… …

    Википедия

  • 24НАН ФАНГ ДАН ПА — (китайск. тигриная лапа) вид китайского трезубца. Общая длина 2200мм, длина наконечника 370 мм, размах боковых ответвлений 300 мм.Использовался в ву шу южных школ …

    Энциклопедия вооружений

  • 25блик-фанг — В рекламе – часть композиции, предмет, привлекающий внимание потребителя. Термин часто употребляется как обозначение броского элемента выставочной экспозиции, который привлекает покупателя, прохожего или посетителя выставки за счет размера,… …

    Справочник технического переводчика

  • 26Экваториальная Гвинея — Республика Экваториальная Гвинея, гос во в Африке. Совр. название принято в 1968 г. по расположению страны в геогр. обл. Гвинея и ее близости к экватору. В прошлом колониальное владение Испанская Гвинея. Географические названия мира:… …

    Географическая энциклопедия

  • 27Габон — Габонская Республика, гос во в Центр. Африке. Бухту и впадающую в нее реку обнаружили португ. мореплаватели в 1472 г. и назвали их Gabao плащ . Объясняют это название двояко. По одной версии первично название реки, которая протекала под пологом… …

    Географическая энциклопедия

  • 28Hanasakeru Seishounen — Цветущая юность Жанр романтическая драма, гарем, приключения …

    Википедия

  • 29ГАБОН — Габонская Республика, государство на западном побережье Центральной Африки, расположенное по обе стороны экватора. Граничит на северо западе с Экваториальной Гвинеей, на севере с Камеруном, на востоке и юге с Народной Республикой Конго. На западе …

    Энциклопедия Кольера

  • 30Габон — (Gabon)         Габонская Республика (République Gabonaise), государство в Центральной Африке. Входит во французское Сообщество. Граничит на С. З. с Экваториальной Гвинеей, на С. с Камеруном, на С. В., В., Ю. В. и Ю. с Народной Республикой Конго …

    Большая советская энциклопедия