феофила

  • 101Кураев А. — Протодиакон Андрей Кураев Имя при рождении: Андрей Вячеславович Кураев Род деятельности: протодиакон Русской Православной Церкви …

    Википедия

  • 102Кураев А. В. — Протодиакон Андрей Кураев Имя при рождении: Андрей Вячеславович Кураев Род деятельности: протодиакон Русской Православной Церкви …

    Википедия

  • 103Кураев Андрей Вячеславович — Протодиакон Андрей Кураев Имя при рождении: Андрей Вячеславович Кураев Род деятельности: протодиакон Русской Православной Церкви …

    Википедия

  • 104Набег русов на Пафлагонию — единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты: начало 830 х годов, либо… …

    Википедия

  • 105Поход Руси против Византии (830-е годы) — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 106Поход Руси против Византии 830 года — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 107Поход руси против Византии 830 года — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 108Поход русов против Византии 830 года — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 109Русско-Византийская война 830 — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 110Русско-византийская война 830 — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия