фехтование

  • 51Фехтование на летних Олимпийских играх 2008 Командная сабля (женщины) — Основная статья: Фехтование на летних Олимпийских играх 2008 Таблица Четвертьфиналы Полуфиналы Финал           …

    Википедия

  • 52Фехтование на летней Универсиаде 1959 — На первой летней Универсиаде в Турине (Италия) женщины разыграли 2 комплекта наград. Наибольшее количество медалей завоевала сборная ФРГ – 3 (1 золотую и 2 серебряных). Победители и призёры Дисциплина Золото Серебро Бронза Рапира …

    Википедия

  • 53Фехтование на летних Олимпийских играх 1912 — Соревнования по фехтованию на летних Олимпийских играх 1912 года проводились только среди мужчин. Участие приняло 184 спортсмена из 16 стран. Общий медальный зачёт  Место   Страна  Золото Серебро Бронза Всего 1 …

    Википедия

  • 54Фехтование на летних Олимпийских играх 1920 — Соревнования по фехтованию на летних Олимпийских играх 1920 года проводились только среди мужчин. Общий медальный зачёт  Место   Страна  Золото Серебро Бронза Всего 1 …

    Википедия

  • 55Фехтование на летних Олимпийских играх 1948 — Соревнования по фехтованию на летних Олимпийских играх 1948 года проводились среди мужчин и женщин. Мужчины соревновались на шпагах, рапирах и саблях (в личном и командном первенстве), женщины  только на рапирах (в личном первенстве).… …

    Википедия

  • 56Фехтование на летних Олимпийских играх 1964 — Соревнования по фехтованию на летних Олимпийских играх 1964 года проводились среди мужчин и женщин. Мужчины соревновались на шпагах, рапирах и саблях (в личном и командном первенстве), женщины  только на рапирах. Содержание 1 Общий медальный …

    Википедия

  • 57Фехтование на летних Олимпийских играх 1968 — Соревнования по фехтованию на летних Олимпийских играх 1968 года проводились среди мужчин и женщин. Мужчины соревновались на шпагах, рапирах и саблях (в личном и командном первенстве), женщины  только на рапирах. Содержание 1 Общий медальный …

    Википедия

  • 58Фехтование на летних Олимпийских играх 1972 — Соревнования по фехтованию на летних Олимпийских играх 1972 года проводились среди мужчин и женщин. Мужчины соревновались на шпагах, рапирах и саблях (в личном и командном первенстве), женщины  только на рапирах. Содержание 1 Общий медальный …

    Википедия

  • 59Фехтование на летней Универсиаде 2011 — Соревнования по фехтованию на летней Универсиаде 2011 года проходили с 13 по 18 августа 2011 года в Шэньчжэне (Китай), где разыгрывалось 12 комплектов наград (в личном и командном первенствах среди мужчин и женщин в рапире, шпаге и сабле). Медали …

    Википедия

  • 60Фехтование — ср. 1. Система приёмов владения холодным оружием в рукопашном бою; единоборство с использованием какого либо вида холодного оружия (шпаги, рапиры и т.п.). 2. Единоборство с использованием спортивного холодного оружия: шпаги, рапиры, сабли как вид …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой