футболист

  • 61Футболист года в Сербии — Футболист года в Сербии  ежегодная награда, присуждаемая с 1992 года лучшему футболисту Сербии (до этого Сербии и Черногории и Союзной Республики Югославия по итогам года. Содержание 1 Победители 1.1 Союзная Республика Югославия …

    Википедия

  • 62Футболист года в Европе — Знаменитая награда. Золотой мяч (фр. Ballon d Or) ежегодная футбольная награда, известная также как награда лучшему футболисту года в Европе (англ. European Footballer of the Year). Вручается футболисту, который признаётся лучшим в каждом… …

    Википедия

  • 63Футболист года в Польше (Piłka Nożna) — Футболист года в Польше  ежегодная награда, присуждаемая с 1973 года лучшему футболисту Польши по итогам года по версии издания «Piłka Nożna» (в переводе на русский язык значит «Футбол»). Год Обладатель Клуб 1973 Казимеж Дейна …

    Википедия

  • 64Футболист года в Боснии и Герцеговине — Кумир Нации (босн. Idol Nacije)  футбольная награда, ежегодно вручаемая лучшему футболисту Боснии и Герцеговины. Награда была учреждена в 2008 году. Помимо игроков право на получение награды имеют тренеры и клубы. Церемония вручения наград… …

    Википедия

  • 65Футболист года в Кении — Лучший футболист в Кении футбольная награда футболиста играющего непосредственно в клубе Кении. Награды за 2010 год Награды были проведены по следущим номинациям: Лучший футболист (Best Player) Место Игрок Клуб! 1 Джордж Одиамбо (George Odhiambo) …

    Википедия

  • 66Футболист года в Англии — Звание «футболист года в Англии» может относиться к обладателю следующих наград: Футболист года по версии Ассоциации футбольных журналистов либо Игрок года по версии футболистов ПФА …

    Википедия

  • 67Футболист года в Аргентине — Игрок года в Аргентине  ежегодное вознаграждение, организованное Argentine Sports Journalists Circle.Приз дается лучшему аргентинскому игроку или иностранному футболисту, играющему в аргентинской Лиге. Это вознаграждение, называемое Olimpia… …

    Википедия

  • 68Футболист года в Италии по версии Guerin Sportivo — Ежегодно с 1976 года спортивный журнал Guerin Sportivo выбирает лучшего футболиста Италии. Лучшим футболистом может быть любой игрок, выступающий в команде серии А. Содержание 1 Лауреаты Guerin d oro 2 Специальная премия 3 …

    Википедия

  • 69Футболист года Германии — Лучшие футболисты Западной и Восточной Германии 1990 года Лотар Маттеус и Ульф Кирстен. Титул Футболиста года в Германии присуждается с 1960 года. Победитель определяется опросом немецких футбольных журналистов из ассоциации спортивных… …

    Википедия

  • 70Футболист года в ГДР — Лучшие футболисты Западной и Восточной Германии 1990 года Лотар Маттеус и Ульф Кирстен. Титул Футболиста года в Германии присуждается с 1960 года. Победитель определяется опросом немецких футбольных журналистов из ассоциации спортивных… …

    Википедия