ходок

  • 61Ходаковский — ХОДАК ХОДАКОВ ХОДАКОВСКИЙ ХОДАРЕВ ХОДАРИН ХОДЕЕВ ХОДКЕВИЧ ХОДОКОВ ХОДУНОВ ХОДЫКИН От прозвища Ходак, (У) Ходун, Ходыка. От ходок выборный представитель от народа, идущий к важному лицу за помощью. (Э) В словаре Даля есть несколько определений… …

    Русские фамилии

  • 62Ходарев — ХОДАК ХОДАКОВ ХОДАКОВСКИЙ ХОДАРЕВ ХОДАРИН ХОДЕЕВ ХОДКЕВИЧ ХОДОКОВ ХОДУНОВ ХОДЫКИН От прозвища Ходак, (У) Ходун, Ходыка. От ходок выборный представитель от народа, идущий к важному лицу за помощью. (Э) В словаре Даля есть несколько определений… …

    Русские фамилии

  • 63Ходарин — ХОДАК ХОДАКОВ ХОДАКОВСКИЙ ХОДАРЕВ ХОДАРИН ХОДЕЕВ ХОДКЕВИЧ ХОДОКОВ ХОДУНОВ ХОДЫКИН От прозвища Ходак, (У) Ходун, Ходыка. От ходок выборный представитель от народа, идущий к важному лицу за помощью. (Э) В словаре Даля есть несколько определений… …

    Русские фамилии

  • 64Ходеев — ХОДАК ХОДАКОВ ХОДАКОВСКИЙ ХОДАРЕВ ХОДАРИН ХОДЕЕВ ХОДКЕВИЧ ХОДОКОВ ХОДУНОВ ХОДЫКИН От прозвища Ходак, (У) Ходун, Ходыка. От ходок выборный представитель от народа, идущий к важному лицу за помощью. (Э) В словаре Даля есть несколько определений… …

    Русские фамилии

  • 65Ходкевич — ХОДАК ХОДАКОВ ХОДАКОВСКИЙ ХОДАРЕВ ХОДАРИН ХОДЕЕВ ХОДКЕВИЧ ХОДОКОВ ХОДУНОВ ХОДЫКИН От прозвища Ходак, (У) Ходун, Ходыка. От ходок выборный представитель от народа, идущий к важному лицу за помощью. (Э) В словаре Даля есть несколько определений… …

    Русские фамилии

  • 66Ходоков — ХОДАК ХОДАКОВ ХОДАКОВСКИЙ ХОДАРЕВ ХОДАРИН ХОДЕЕВ ХОДКЕВИЧ ХОДОКОВ ХОДУНОВ ХОДЫКИН От прозвища Ходак, (У) Ходун, Ходыка. От ходок выборный представитель от народа, идущий к важному лицу за помощью. (Э) В словаре Даля есть несколько определений… …

    Русские фамилии

  • 67Ходунов — ХОДАК ХОДАКОВ ХОДАКОВСКИЙ ХОДАРЕВ ХОДАРИН ХОДЕЕВ ХОДКЕВИЧ ХОДОКОВ ХОДУНОВ ХОДЫКИН От прозвища Ходак, (У) Ходун, Ходыка. От ходок выборный представитель от народа, идущий к важному лицу за помощью. (Э) В словаре Даля есть несколько определений… …

    Русские фамилии

  • 68Ходыкин — ХОДАК ХОДАКОВ ХОДАКОВСКИЙ ХОДАРЕВ ХОДАРИН ХОДЕЕВ ХОДКЕВИЧ ХОДОКОВ ХОДУНОВ ХОДЫКИН От прозвища Ходак, (У) Ходун, Ходыка. От ходок выборный представитель от народа, идущий к важному лицу за помощью. (Э) В словаре Даля есть несколько определений… …

    Русские фамилии

  • 69ИСХОДАТАИТЬ — и исходатайствовать что, исхлопотать, выпросить у начальства, испросить для кого. Исходатайствуйте мне чинишка! ся, быть испрошену. Исходатаенье, исходатайствованье ·окончат. действие по гл. Исходатчик, чица, ходатай или стряпчий, заступник,… …

    Толковый словарь Даля

  • 70Спектр (книга) — У этого термина существуют и другие значения, см. Спектр (значения). Спектр Автор: Сергей Лукьяненко Жанр: Фантастика Язык оригинала: Русский Серия: Звездный лабиринт Издательство …

    Википедия