хотелось+бы

  • 51Опросник Марселя Пруста — Марсель Пруст Опросник Марселя Пруста (фр. Questionnaire de Proust)  анкета знаменитого французского писателя и философа …

    Википедия

  • 52Гавальда, Анна — Гавальдá, Анна Anna Gavalda …

    Википедия

  • 53Чемпионат России по вольной борьбе 2010 — проходил с 25 по 27 июня во Дворце спорта профсоюзов в Волгограде, отборочный на чемпионат мира в Москве с 6 по 12 сентября. Чемпионат посвящён 65 летию Великой Победы. В соревнованиях принимали участие 266 сильнейших спортсменов из 40 регионов… …

    Википедия

  • 54Абажур (журнал) — Абажур Специализация: журнал интеллектуального досуга для всей семьи Периодичность: 1 раз в квартал Язык: русский Главный редактор: Михаил Зеленский Издатель: Научно технический центр «Университетски …

    Википедия

  • 55Список серий мультсериала «Лунтик» — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 56Роберт Тору Кийосаки — (Robert Toru Kiyosaki) История Успеха, биография Роберта Кийосаки Известный предприниматель и автор ряда книг и пособий Роберта Кийосаки Содержание Содержание Раздел 1. Биография . Роберт Тору Кийосаки — это американский , , писатель и… …

    Энциклопедия инвестора

  • 57Плотин (жизнь) —     Порфирий     Плотин, философ нашего времени, казалось, всегда испытывал стыд от того, что жил в телесном облике, и из за такого своего настроения всегда избегал рассказывать и о происхождении своем, и о родителях, и о родине. А позировать… …

    О жизни, учениях и изречениях знаменитых философов

  • 58Александр I (часть 2, III) — Период третий. ПОСЛЕДНЕЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ (1816 1825). В Петербурге начало 1816 года было ознаменовано рядом придворных празднеств: 12 го (24 го) января состоялось бракосочетание Великой Княгини Екатерины Павловны с Наследным принцем виртембергским, а …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 59Добрускина, Генриета Николаевна — Добрускина Г. Н. [(1862 1945). Автобиография написана в апреле 1926 г. в Ростове на Дону.] Родилась я в 1862 г. 5 января в гор. Рогачеве Могилевской губ. Семья наша жила в нужде: отец перебивался уроками. Он был романтик и мечтатель, далекий от… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 60Фонвизин, Денис Иванович — род. в Москве 3 апр. 1745 г., умер в С. Петербурге 1 дек. 1792 г. Родословные росписи рода Фонвизиных начинаются именем Петра Володимерова, титулуемого бароном. "В царство великого государя царя и великого князя Иоанна Васильевича, всея… …

    Большая биографическая энциклопедия