чокнутый

  • 71Дичилло Том — Том Дичилло Tom DiCillo Дата рождения: 14 августа 1953 Место рождения: военная база Лежен, Северная Каролина Гражданство …

    Википедия

  • 72Множественость личности — Доктор Джекилл и мистер Хайд (на фотографии в исполнении американского актёра Ричарда Мэнсфилда)  один из наиболее известных в художественной литературе примеров персонажей с расстройством множественной личности. Не следует путать с шизофренией… …

    Википедия

  • 73Мультяхи — Мультяшка, мульт это персонаж мультфильма или комикса со стилизованной гротескной внешностью; комичным или непредсказуемым поведением; и специфическими особенностями, отличающими его от людей. Мультяшки обычно обладают привлекательной внешностью… …

    Википедия

  • 74Мультяшки — Мультяшка, мульт это персонаж мультфильма или комикса со стилизованной гротескной внешностью; комичным или непредсказуемым поведением; и специфическими особенностями, отличающими его от людей. Мультяшки обычно обладают привлекательной внешностью… …

    Википедия

  • 75Раздвоение личности — Доктор Джекилл и мистер Хайд (на фотографии в исполнении американского актёра Ричарда Мэнсфилда)  один из наиболее известных в художественной литературе примеров персонажей с расстройством множественной личности. Не следует путать с шизофренией… …

    Википедия

  • 76Расстройство множественной личности — Доктор Джекилл и мистер Хайд (на фотографии в исполнении американского актёра Ричарда Мэнсфилда)  один из наиболее известных в художественной литературе примеров персонажей с расстройством множественной личности. Не следует путать с шизофренией… …

    Википедия

  • 77Расщепление личности — Доктор Джекилл и мистер Хайд (на фотографии в исполнении американского актёра Ричарда Мэнсфилда)  один из наиболее известных в художественной литературе примеров персонажей с расстройством множественной личности. Не следует путать с шизофренией… …

    Википедия

  • 78Шедьяк Том — Том Шедьяк Tom Shadyac Имя при рождении: Томас Шедьяк Дата рождения: 11 декабря 1958 Место рождения: Фоллс Черч, Виргиния, США Гражданство: США …

    Википедия

  • 79Премия «Сатурн» за лучший грим — Список лауреатов и номинантов премии «Сатурн» («Золотой свиток» с 1973 по 1977 г.) в категории «Лучший грим». Содержание 1 Лауреаты и номинанты 1.1 1975 1980 1.2 1981 1990 …

    Википедия

  • 80винтиков не хватает — тронутый, полоумный, малосмысленный, ум за разум зашел, на вышке неблагополучно, не все дома, тронутый мозгами, тронутый умом, чердак не в порядке, дураковатый, глуповатый, тронутый в уме, дубоватый, дурковатый, заторможенный, придурковатый,… …

    Словарь синонимов