шиноремонтный

  • 91Альметьевск — Альметьевск, город в Татарии, центр Альметьевского района, в 279 км к юго востоку от Казани. Расположен в Прикамье, на склонах Бугульминско Белебеевской возвышенности, на левом берегу реки Зай (приток Камы), в 16 км к северо востоку от… …

    Словарь "География России"

  • 92Артём — Артём, город в Приморском крае, в 53 км к северо востоку от Владивостока. Расположен в северной части полуострова Муравьёва Амурского, на территории Артёмовского буроугольного бассейна. Железнодорожная станция Артём Приморский I. Население… …

    Словарь "География России"

  • 93Белогорск — Белогорск, город в Амурской области, центр Белогорского района, в 108 км к северо востоку от Благовещенска. Расположен на Зейско Буреинской равнине, на р. Томь (приток Зеи). Железнодорожный узел. Население 75,8 тыс. человек (1996).Основан в 1860… …

    Словарь "География России"

  • 94Буйнакск — Буйнакск, город в Дагестане, центр Буйнакского района, в 41 км к юго западу от Махачкалы. Расположен в предгорьях Большого Кавказа, на р. Шура Озень. Железнодорожная станция. Узел автомобильных дорог. Население 58,5 тыс. человек (1992).По… …

    Словарь "География России"

  • 95Коломна — Коломна. Торговые ряды и колокольня церкви Иоанна Богослова. Коломна, город в Московской области, центр Коломенского района, в 113 км к юго востоку от Москвы. Расположен при слиянии рр. Коломенка, Москва и Ока. Порт на рр. Ока, при впадении… …

    Словарь "География России"

  • 96Хабаровский край — Хабаровский край. Хабаровский край, расположен на Дальнем Востоке. Омывается Охотским и Японским морями. Входит в Дальневосточный экономический район. Площадь 788,6 тыс. км2. Население 1571,2 тыс. человек (1996). Центр — г. Хабаровск. Другие …

    Словарь "География России"

  • 97Альметьевск — город республиканского подчинения, административный центр Альмеиьевского района Татарии; расположен в Прикамье, на склонах… …

    Города мира

  • 98Коломна — город в Российской Федерации, административный центр Коломенского района Московской области, город областного значения; пристань… …

    Города мира

  • 99Артем — Артём город краевого подчинения в Приморском крае, расположен в северной части полуострова Муравьева Амурского, в 53 км к северо… …

    Города мира